融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭中国农业银行的短信通知
2026-04-23 18:25:32
1、进入中国农业银行,打开我的页面,点击右上角的【设置图标】
2、在设置页,找到【消息设置】点击进入
3、最后,点击【短信通知】,关闭不接收短信通知即可
相关推荐
农业银行短信提醒怎么取消
阅读量:145
如何关闭中国农业银行短信通知
阅读量:191
中国农业银行怎么取消短信通知
阅读量:184
农行怎么取消短信服务
阅读量:43
农业银行短信通知怎么取消
阅读量:94
猜你喜欢
圣安地列斯攻略
红烧鳝鱼的做法
重庆旅游攻略
尿素偏低是怎么回事
惠州旅游攻略
口袋妖怪复刻攻略
21天减肥
ever17攻略
减肥不能吃什么
红烧鸭子
猜你喜欢
快乐减肥
微信分身版怎么下载
用电脑怎么给手机刷机
拉赞助怎么说
卡拉赞攻略
扬州旅游攻略一日游
河北经贸大学怎么样
芭乐雅玻尿酸怎么样
金庸群侠传3攻略华山
减肥餐谱