融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么禁止接收优惠券即将过期提醒
2026-05-02 15:56:49
1、打开大众点评,点击我的页面顶部右侧齿轮状图标。
2、在设置页面,点击“消息通知设置”。
3、然后,点击“推送接收管理”。
4、最后,点击“奖励动态”右侧滑块开关,即可。
相关推荐
伊英草的用途与效果
阅读量:44
高考赶考趣事之:妈妈给我‘加分’
阅读量:167
糖尿病患者可以吃什么水果
阅读量:60
发现精彩如何降低信用卡的额度
阅读量:37
【校园指南】西北师范大学兼职实习篇
阅读量:161
猜你喜欢
沧海一粟的意思
5万左右买什么二手车比较好
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
股票价格由什么决定
try是什么意思
撸管是什么意思
胜天半子是什么意思
矫情是什么意思
陌若安生是什么意思
去香港买什么划算
猜你喜欢
锲而不舍的锲是什么意思
篮球鞋什么牌子好
学而时习之的意思
厨宝什么牌子好
红脸白脸什么意思
企事业单位是什么意思
hard什么意思中文意思
走花路是什么意思
miles是什么意思
msn什么意思