融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何开启5g
2026-04-25 07:10:32
1、选择手机设置,找到双卡与移动网络。
2、在弹出来的页面中,选择5G网络。
3、在弹出来的页面中,找到右侧的5g网络开关按钮就可以了。
相关推荐
新手机小米civi2如何打开性能模式
阅读量:72
小米civi2怎么隐藏应用?
阅读量:75
小米手机如何开启5G网络
阅读量:84
小米civi2怎么打开性能模式呢?
阅读量:70
手机小米civi2怎么设置飞行模式?
阅读量:27
猜你喜欢
烧纸钱怎么写
我的世界在哪里下载
如何办理抵押贷款
笔记本电脑如何截屏
神农架旅游景点
如何实现人生价值
浙江横店在哪里
如何制作萝卜干
卡塔尔在哪里
梵净山在贵州哪里
猜你喜欢
怎么ps照片
如何保护肾脏
甲亢如何治疗
如何养发财树
比亚迪fo怎么样
朋友圈夸女儿送礼物
家用路由器怎么安装
五更泻是怎么回事
债券基金收益怎么算
西门子冰箱质量怎么样