融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么查看版本号?
2026-04-23 11:59:22
1、首先点击手机桌面安装好的和家亲图标;
2、然后点击右下方我家;
3、接着点击设置按钮;
4、最后红框区域就是版本号。
相关推荐
联通智家怎么查看版本号
阅读量:195
和家亲怎么查看版本号
阅读量:84
Todesk怎么查看版本号
阅读量:148
米家APP如何查看版本号?
阅读量:76
和家亲怎么查看版本号
阅读量:44
猜你喜欢
博古通今的意思
诱惑的意思
大姨妈是什么意思
否极泰来的意思
企事业单位是什么意思
地役权是什么意思
安徽合肥有什么特产
倾诉的意思
焕然一新的什么
肝囊肿有什么危害
猜你喜欢
ie系列浏览器是指什么
relax是什么意思
载歌载舞的意思
一丝不苟的苟是什么意思
what about you是什么意思
oem是什么意思
tct是什么意思
冷战是什么意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
提防的意思