融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指标到校生怎么查中考成绩
2026-04-22 00:36:23
1、点击微信发现再点击小程序进入国家政务平台。
2、点击教育服务再点击中考成绩查询。
3、输入考生信息点击查询查看考生的中考成绩。
相关推荐
YY语音声音恋人直播怎么查看
阅读量:193
幼儿斜视能自己恢复吗?
阅读量:49
用于发朋友圈祝福妈妈生日快乐的句子有哪些
阅读量:116
来自男朋友的投食是什么意思
阅读量:146
炸五花肉怎么做简单又不上火
阅读量:154
猜你喜欢
变瘦的方法
口号大全霸气十足
消化不良腹胀怎么办
肾结石的治疗方法
油烟机安装方法
平安树的养殖方法和注意事项
腌制萝卜的方法
足力健老人鞋怎么样
家常炒豆腐
家常炒米粉
猜你喜欢
美女视频大全
火锅怎么做才好吃
怎么煮面条简单又好吃
家常麻辣香锅
草莓的种植方法和技术
脖子上长小肉粒怎么办
怎么样和女孩子聊天
专业大全
虾仁的做法大全家常菜
眼睛凹陷怎么办