融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活APP如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-28 21:06:03
1、首先我们打开胖乖生活APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【推荐管理】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化广告推荐】即可完成。
相关推荐
炉石传说卡包怎样微信
阅读量:134
LOL定级赛最高可以定至哪个段位?
阅读量:84
Lenovo笔记本怎么查看显示器刷新率
阅读量:33
求与y轴正向有交点的直线与坐标轴围成的面积
阅读量:185
如何利用Python设计语言中keyword模块调用方法
阅读量:103
猜你喜欢
诗歌是什么
msa是什么病
车驾管业务是什么
渲染是什么意思
7月12日是什么节日
morning是什么意思
11月11日是什么节
什么牌子的手表好
dangerous什么意思
null什么意思
猜你喜欢
什么杀毒软件好用
母亲节送什么花
我还是从前那个少年是什么歌
司空见惯是什么意思
freestyle是什么意思
妈妈的爱像什么
瑜伽垫什么材质好
.db是什么文件
生日礼物送什么
元宵节是什么时候