融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何退出专注模式
2026-04-28 18:58:34
1、从屏幕右上角下滑打开控制中心,点击【专注模式】。
2、点击已经设置的专注模式场景即可取消。
1、从屏幕右上角下滑打开控制中心,点击【专注模式】。
点击已经设置的专注模式场景即可取消。
相关推荐
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:115
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:121
iphone专注模式怎么关闭
阅读量:128
苹果手机怎么关闭共享专注模式状态?
阅读量:176
专注模式怎么解除
阅读量:189
猜你喜欢
达英35怎么吃
联想摄像头怎么打开
地铁怎么买票
胸贴怎么清洗
怀孕时间怎么算
怎么查五行缺什么
韵怎么组词
马騳骉怎么读
煎豆腐怎么不粘锅
韵达快递怎么样
猜你喜欢
银行卡怎么办理
胎记是怎么形成的
鼻子干燥怎么办
微信界面怎么设置皮肤
拉面怎么做
尿液特别黄是怎么回事
蓦怎么读
新华电脑学校怎么样
小米路由器怎么样
小孩口腔溃疡怎么办