融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何设置高亮度显示内容呢?
2026-05-03 06:27:01
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步、点击朗读内容选项。
3、第三步、点击高亮度显示内容。
4、第四步、点击设置开启高亮显示内容即可。
相关推荐
iphone怎么把单个图标变大
阅读量:115
灵动岛怎么放大设置
阅读量:159
iphone11pro怎么去掉应用图标上的数字
阅读量:129
苹果12pro怎么充电
阅读量:43
苹果13天气怎么设置主屏幕变大?
阅读量:82
猜你喜欢
鮰鱼是什么鱼
居民健康卡怎么用
电脑显卡怎么看好坏
如何增强wifi信号
三伏贴怎么贴
大校军衔相当于什么官
断奶后如何回奶
墨菲定律是什么意思
生活大爆炸
如何有效祛痘
猜你喜欢
如何共享文件夹
如何练习打字
精神紧张如何放松
如何规划自己的人生
网络图怎么画
一月份是什么星座
格调生活
email是什么意思
春之元硅藻泥怎么样
奇瑞电动汽车怎么样