融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机部分应用变成灰色是怎么回事
2026-04-25 02:21:21
1、打开华为手机设置,点击健康使用手机。
2、点击下方关闭健康使用手机。
3、进入是否关闭健康使用手机?点击关闭即可。
相关推荐
华为p50pro手机设置智慧助手教程介绍
阅读量:149
华为p60如何开定位功能
阅读量:73
华为影像生活怎么关闭
阅读量:135
华为mate50手机在哪里设置角标显示方式
阅读量:59
华为nova10怎么开启侧边栏
阅读量:92
猜你喜欢
bh是什么意思
bath是什么意思
mpp文件用什么打开
两面三刀的意思
死前放屁又叫什么
企业店铺有什么优势
jojo是什么意思
半老徐娘是什么意思
一清二白的意思
环球港有什么好玩的
猜你喜欢
红茶是什么意思
法西斯的意思
汽车香水什么味道好闻
钟点房是什么意思
钉鞋什么牌子好
崇洋媚外的意思
高考祝福成语
去德国买什么好
防不胜防的意思
找什么工作有前途