融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么降噪
2026-04-28 20:58:07
1、在设置页面,选择【蓝牙】选项。
2、进入蓝牙服务页面,选择蓝牙耳机设置。
3、进入蓝牙耳机设置页面,选择【主动降噪】选项。
4、在主动降噪设置页面,点击【立即开启】。
相关推荐
耳机怎么降噪音
阅读量:24
耳机降噪怎么开启
阅读量:133
蓝牙耳机降噪模式怎么开?
阅读量:120
蓝牙耳机怎么开启降噪
阅读量:174
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
阅读量:175
猜你喜欢
什么是基尼系数
浮屠是什么意思
每天吃一片维生素c好吗
什么是结核病
运动吧少年
8月15是什么节日
kimoji什么意思
打印发票用什么打印机
cough是什么意思
心急如焚是什么意思
猜你喜欢
白羊女和什么座最配
青蛙养殖技术
唐山有什么好玩的地方
羊肉串腌制
接地气是什么意思
种植什么药材最赚钱
大便很臭是什么原因
乌冬面是什么面
吉士粉可以用什么代替
prince什么意思