融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家怎么进行切换版本?
2026-04-23 23:12:14
1、第一步:
打开“平安金管家”APP。
2、第二步:
在“个人设置”页面中,点击“版本切换”选项进入。
3、第三步:
进入页面后,按需勾选“标准版”或是“关怀版”即可,参照如图。
相关推荐
平安金管家怎么进行【车险理赔】?
阅读量:63
怎样更新平安金管家APP版本?
阅读量:161
平安金管家在哪里进行版本切换?
阅读量:137
如何查看平安金管家APP的版本?
阅读量:60
怎么更新平安金管家APP版本
阅读量:135
猜你喜欢
雪白雪白的什么
1983年属什么生肖
遗精是什么
夜间盗汗是什么原因
ex什么意思
什么是资本主义
三个小念什么
uid是什么意思
好高骛远什么意思
哲学是什么
猜你喜欢
什么血型最稀有
四个火读什么
place是什么意思
颢是什么意思
你会爱我到什么时候
什么是资本主义
一什么房子
工商管理是学什么的
一本二本三本是什么意思
三山五岳分别指的是什么山