融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何关掉推送通知
2026-04-25 20:45:46
1、首先打开掌上公交软件,点击右下角“我的”之后,点击“设置”。
2、然后点击“已开启推送”右侧的按钮。
3、最后弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
掌上公交如何打开推送
阅读量:79
掌上公交怎么才能关闭推送通知
阅读量:95
掌上公交如何补签?
阅读量:150
掌上公交推送怎么关
阅读量:131
掌上公交怎么关掉推送通知?
阅读量:31
猜你喜欢
小便有泡沫是怎么回事
电脑开机密码忘记怎么办
更年期失眠怎么办
苹果手机字体怎么设置
dwf文件怎么打开
混合痔是怎么回事
微信怎么拍了拍
脸发红发烫是怎么回事
禾怎么组词
土木工程专业怎么样
猜你喜欢
近视眼怎么自然恢复
怎么去脸上的红血丝
艺福堂的茶叶怎么样
脸上有青春痘怎么办
word怎么打拼音
大众1.4t发动机怎么样
存折怎么查余额
德尔地板质量怎么样
竹笋怎么保存
吊旗怎么挂