融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
2026-04-25 08:21:09
1、打开手机桌面上的凤凰新闻,接着点击图示中的设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将热点新闻的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭热点新闻。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:100
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:124
凤凰新闻APP怎么关闭热点新闻推送
阅读量:61
凤凰新闻怎么关闭热点新闻推送
阅读量:39
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
阅读量:90
猜你喜欢
顺丰快递怎么收费
使命召唤11怎么滑行
羽绒服有油渍怎么洗
你怎么舍得我难过吉他谱
怎么进入bios
手抽筋是怎么回事
英文逗号怎么打
双手发麻是怎么回事
电脑数字键盘怎么解锁
qq怎么克隆好友
猜你喜欢
怎么修改图片格式
脚脖子肿是怎么回事
过渡句怎么写
快递怎么收费
头发白了怎么办
怎么修改图片大小
手机vpn怎么设置
房间面积怎么算
起亚k4怎么样
鱼怎么养