融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统
2026-04-23 13:25:03
1、在苹果手机的设置中点击进入【通用】。
2、在通用页最上方点击进入【关于本机】。
3、在这里就可以查看到苹果手机所使用的系统是iOS。
相关推荐
在日企中如何进行自我介绍
阅读量:157
酸菜炒牛三星怎样做
阅读量:64
葫芦娃如何提升英雄阶级
阅读量:160
书旗小说如何设置听小说的语速
阅读量:151
OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
阅读量:146
猜你喜欢
水果捞的做法
结婚证丢失怎么补办
芥菜疙瘩的做法大全
蚕蛹的做法
牛肉丸子汤的做法
煎饼做法
录屏功能怎么打开
冰糖雪梨川贝的做法
芋头糕的做法
人参炖鸡的做法
猜你喜欢
鄄怎么读
卜姓怎么读
贫困申请书怎么写
河豚的做法
酸菜的做法
腰围怎么量
产妇鲫鱼汤的做法
肆五笔怎么打
明天天气怎么样
胼胝怎么读