融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机qq的振动
2026-04-25 14:34:02
1、打开qq,点击“头像”。
2、打开“设置”,点击“消息通知”。
3、点击“声音”找到振动并关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
QQ怎么关闭消息震动
阅读量:70
qq震动如何关闭
阅读量:108
手机qq如何设置消息提醒声音
阅读量:108
qq新消息震动怎么关
阅读量:163
qq如何关闭消息振动提醒
阅读量:24
猜你喜欢
nice to meet you什么意思
什么是扉页
l档是什么意思
犯贱是什么意思
amount什么意思
什么是vr
特种养殖
维生素e什么时候吃最好
视力模糊是什么原因
cos2x等于什么
猜你喜欢
养精蓄锐是什么意思
脚底脱皮什么原因
81年属什么生肖
维生素e乳
宝格丽手表什么档次
摆摊卖什么赚钱
四大文明古国是什么
放空是什么意思
现在什么电视剧好看
px是什么