融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷阅读软件怎么关闭个性化推荐书单功能
2026-04-23 19:20:28
1、打开手机的薄荷阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的阅读设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐书单功能即可。
相关推荐
阅读3.0怎么导出书单
阅读量:80
薄荷健康怎么关闭商品推荐
阅读量:131
qq阅读怎么创建书单
阅读量:108
薄荷健康怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:97
三星阅读怎么创建书单
阅读量:35
猜你喜欢
普洱茶减肥
最简单的减肥方法
怎么用ps做海报
胖人如何快速减肥
青岛美食攻略
手机外屏碎了怎么办
魔力宝贝手游攻略
李元昊简介
怎么查询ip地址
吞食天地2攻略
猜你喜欢
进化之地2攻略
三国志11怎么玩
减肥汤
割礼是怎么一回事
梵净山旅游攻略
怎样才能有效减肥
红烧大虾
宾格手表怎么样
怎样有效减肥
女神异闻录5攻略