融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家如何关闭交易物流消息通知
2026-04-23 11:36:31
1、首先,打开海尔智家APP,点击底部导航栏我的图标,进入我的页面,点击设置
2、进入消息页面,下滑页面,点击消息设置
3、进入消息设置页面,点击关闭交易物流提醒开关,就可以关闭交易物流消息通知
相关推荐
海尔智家怎么开启交易物流?
阅读量:163
海尔智家怎么关闭短信通知?
阅读量:29
海尔智家的网络连接咨询消息通知如何开启
阅读量:77
海尔智家怎么开启交易物流提醒功能
阅读量:63
如何开启海尔智家的短信通知
阅读量:20
猜你喜欢
微信公众号怎么赚钱
杨康怎么死的
地铁怎么买票
南京航空航天大学怎么样
女用避孕套怎么用
科颜氏眼霜怎么样
怎么去青春痘
车船税怎么交
耳朵进水出不来怎么办
怎么才能减肥
猜你喜欢
怎么做网站
婴儿黄疸高怎么办
华东师范大学怎么样
穿越火线怎么调烟雾头
胸大怎么办
脚腕疼是怎么回事
佳怎么读
完税证明怎么开
映众显卡怎么样
山药怎么做