融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃大道如何设置个人生日时间
2026-04-22 19:31:01
1、第一步:打开江铃大道APP的首页,点击【个人主页】选项。
2、第二步:选择【编辑资料】。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
江铃大道如何查看隐私政策
阅读量:84
江铃大道如何关注用户
阅读量:154
江铃大道如何申请注销账户
阅读量:193
江铃大道如何添加我的爱车信息
阅读量:127
江铃大道如何关闭个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
凉皮做法
烧腐竹的家常做法
土豆块的做法大全
土豆丝的做法
凉拌萝卜丝的做法
披萨怎么做家庭做法
花卷做法
啤酒鸡翅的做法
生鱼的做法
3000英语怎么读
猜你喜欢
薯条的做法
石锅鱼的做法
臼怎么读
肆五笔怎么打
篙怎么读
白菜做法
猪腰子的做法
清蒸排骨的家常做法
糕点的做法
海蜇丝的做法