融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读,怎么取消自动购买下一章功能?
2026-05-04 23:30:56
1、首先在手机打开【点众阅读】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击【系统设置】。
4、来到系统设置页面点击【取消自动购买下一章】。
5、进入下一步,然后把小说右边按钮关闭即可。
相关推荐
点众阅读怎么清理缓存
阅读量:173
点众阅读怎么开启护眼模式
阅读量:30
点众阅读怎么申请注销
阅读量:87
点众阅读怎么关闭章末推荐
阅读量:132
点众阅读怎么关闭接受新通知
阅读量:40
猜你喜欢
fancl怎么读
风热感冒症状
风热感冒和风寒感冒的区别
忧伤的近义词
敷衍的近义词
抱怨的近义词是什么
诞生的近义词
月经一直不来怎么办
round函数怎么用
昂科威怎么样
猜你喜欢
闻名遐迩的近义词
男士发型图片
绿驹电动车怎么样
入团志愿书怎么写
拮据的近义词
清楚的近义词
脉管炎怎么治疗
梵蒂冈博物馆
活泼的近义词
怎么做视频教程