融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现健康码黄码怎么举报
2026-04-22 08:20:08
1、打开微信,选择点击服务页面
2、进入到页面中,选择点击【城市服务】
3、然后,在城市服务页面中选择疫情专区点击进入。如下图
4、最后,在页面上选择【抗疫服务】并点击【督查上报】即可举报黄码人员。
相关推荐
唯品会怎样查看商品收藏
阅读量:69
微信怎么查询边境通行证办理点
阅读量:73
在香港需要盖几斤羽绒被
阅读量:69
如何办理农业银行卡
阅读量:69
团油软件退出登录的方法
阅读量:85
猜你喜欢
牙髓炎怎么办
黑眼圈重怎么办
无限极化妆品怎么样
阿兰若梦境是怎么回事
弥彦怎么死的
头屑多怎么办
笔友用英语怎么说
昆明理工大学怎么样
小米手机进水了怎么办
迅捷路由器怎么设置
猜你喜欢
开方怎么算
眼部脂肪粒怎么去除
昂克赛拉怎么样
网上机票怎么取
欧诗漫怎么样
麦粒肿怎么治
骨头汤怎么熬白
华为充电提示音怎么设置
宝宝眼屎多怎么回事
海水鱼怎么养