融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机反复黑屏马上又亮怎么办
2026-04-21 18:58:32
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,选择“显示与文字大小”选项。
3、在显示与文字大小中,将“自动亮度调节”选项取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机闪黑屏一下又亮了怎么回事
阅读量:109
苹果手机闪黑屏一下又亮了怎么回事
阅读量:94
苹果通知中心怎么关闭
阅读量:34
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:78
苹果xsmax怎么关机
阅读量:26
猜你喜欢
at什么意思
天赋异禀是什么意思
花中四君子指的是什么
emm什么意思
add什么意思
come on什么意思
什么是窝沟封闭
性情中人是什么意思
自主招生是什么意思
poor是什么意思
猜你喜欢
公房是什么意思
数据线是什么
什么是副乳
喝牛奶有什么好处
什么是自由基
成都的市花是什么
plate是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
4月1日是什么星座
不负韶华是什么意思