融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换到长辈模式
2026-04-23 01:42:14
1、首先,打开淘宝app,进入我的淘宝,点击右上角的【设置】图标。
2、然后,在设置中,点击【模式切换】。
3、最后,点击勾选【长辈模式】即可切换。
相关推荐
手机淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:163
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:32
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:128
手机淘宝怎样切换到长辈模式?
阅读量:183
淘宝怎燕切换到长辈模式
阅读量:54
猜你喜欢
蛏子怎么洗
韩国电话怎么打
回顾的近义词
妈富隆怎么吃
酒精怎么消毒
水培植物怎么养
小孩近视眼怎么办
怀孕试纸怎么看
鱼干怎么吃
怎么分辨乌龟公母
猜你喜欢
生痔疮怎么办
怎么打省略号
法恩莎卫浴怎么样
个人社保怎么办理
懦弱的近义词
sk2怎么样
飘动的近义词
拍大师怎么剪辑视频
碑林博物馆
盆栽桔子树怎么养