融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机充电气泡怎么设置
2026-04-30 03:12:59
1、打开手机设置,点击【系统和更新】,
2、点击【开发人员选项】,
3、可以看到【气泡通知】选项,
4、点击开启【气泡通知】选项,即可设置开启充电气泡。
相关推荐
华为手机充电气泡怎么设置
阅读量:86
华为手机充电动画在哪里设置
阅读量:114
华为超级快充气泡显示
阅读量:145
怎么设置华为的充电绿球
阅读量:135
华为手机充电气泡怎么设置
阅读量:144
猜你喜欢
海阔天空的意思
结婚十年什么婚
学什么专业好就业
什么是工人阶级
猪心炖什么好
什么是大满贯
什么是会销
极目远眺的意思
独树一帜的意思
二垒什么意思
猜你喜欢
殚精竭虑的意思
不偏不倚的意思
什么牌子的皮带好
christmas是什么意思
什么路由器最好
hate是什么意思
grow是什么意思
牙套的作用
用什么洗脸会变白
苦心孤诣的意思