融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开iPhone手机的轻点唤醒功能
2026-04-22 06:27:30
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、然后,点击进入触控。
3、最后,进入到触控页面中,将轻点唤醒右侧的开关,打开即可。
相关推荐
iphone11如何更新ios15.4.1
阅读量:86
iCloud怎么开启iCloud钥匙串
阅读量:110
怎么设置iphone允许共享大量数据?
阅读量:88
苹果13面部解锁怎么不灵敏
阅读量:190
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:188
猜你喜欢
见贤思齐是什么意思
无暇的意思
qs是什么意思
speechless什么意思
股票dr开头是什么意思
pk是什么意思
红脸代表什么
刻舟求剑的意思
湖南有什么旅游景点
车损险是什么意思
猜你喜欢
举案齐眉的意思
fresh是什么意思
幸灾乐祸的意思
天赋的意思
一马平川的意思
百无聊赖的意思
风投是什么意思
白芷的作用与功效
谦卑是什么意思
生普洱茶的功效与作用