融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30至尊纪念版的睡眠检测怎么使用
2026-04-29 03:02:06
1、在手机桌面找到【健康】点击进去。
2、选择【睡眠】。
3、在睡眠页面点击右上角的三个点,再点击【睡眠设置】。
4、即可看见睡眠模式。
相关推荐
红米手机怎么查看睡眠详情
阅读量:182
小米手机睡眠监测在哪里设置
阅读量:44
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:150
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:110
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
阅读量:120
猜你喜欢
mvc是什么
老虎最怕什么
loser什么意思
手指疼痛是什么原因
h2o是什么
什么是银行承兑汇票
足球越位是什么意思
什么是什么造句
sausage是什么意思
toilet是什么意思
猜你喜欢
什么食物含碱性
什么时候教师节
蝎子养殖技术培训
上证指数是什么
smoke是什么意思
私募基金是什么
蒜苔怎么腌制才好吃
boom是什么意思
三个有利于标准是什么
运动传感器