融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带原版铃声叫什么
2026-04-28 23:43:36
1、首先在设置界面点击声音与触感进入;
2、然后在新的界面点击电话铃声进入,如下图所示;
3、最后在详情界面就可以看到苹果手机默认铃声叫开场。
相关推荐
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:111
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:35
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:59
苹果14手机如何设置铃声歌曲
阅读量:61
不会把歌曲添加为iphone14Promax来电铃声怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
abs系统是什么意思
兔肉不能和什么一起吃
社畜什么意思
研究生是什么学位
煲汤用什么锅最好
手办是什么意思
与什么同行作文
办身份证需要带什么
草木皆兵是什么意思
蛇缠腰是什么病
猜你喜欢
pro什么意思
形而上学是什么意思
罡是什么意思
italy是什么牌子
主板是什么
3p是什么
内外盘是什么意思
see you again什么意思
嘴角长疱疹是什么原因
血管瘤是什么