融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机怎么还原所有设置
2026-04-21 19:16:55
1、首先打开手机,在手机桌面上找到设置图标并点击进入,选择更多设置。
2、然后,进入更多设置界面后,找到并点击备份与重置,选择还原所有设置即可
相关推荐
经典桌面怎么设置vivo
阅读量:104
vivo快捷功能在哪里设置
阅读量:154
VIVO X23炫彩版图标大小在哪改?
阅读量:36
vivo手机如何开启和关闭根据兴趣内容推荐
阅读量:148
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:81
猜你喜欢
视而不见是什么意思
果然的近义词是什么
脱氧剂是什么
afford是什么意思
什么叫双开
file是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
什么是斗鸡眼
disabled什么意思
运动后吃什么
猜你喜欢
硼砂是什么
亲子运动会
at all是什么意思
目炎读什么
卡其色短裤配什么颜色上衣
金钻的养殖方法和注意事项
鼓励运动员的稿子
幼儿园运动会游戏
富含维生素c的水果
虎视眈眈是什么意思