融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 02:13:15
1、 1、在手机主页中,先打开如图的设置选项
2、 2、然后选择打开其中的【我的设备】选项
3、 3、然后选择下方的恢复出厂设置
4、 4、选择清理内容,确定即可
相关推荐
小米3sim卡槽怎么打开
阅读量:193
怎么关闭小米应用商店的广告
阅读量:36
红米k40游戏增强版呼吸灯不亮怎么设置
阅读量:192
红米K40怎么关闭接收彩信?
阅读量:72
小米手机怎么快速下载百度输入法?
阅读量:82
猜你喜欢
我可以兑换悟性
港澳通行证过期了怎么办
宁夏旅游攻略
晋城旅游
qq怎么了
孕妇可以吃火龙果吗
陀螺世界怎么赚钱
碗莲种子怎么种
经常过敏怎么办
qq三国怎么赚钱
猜你喜欢
一品排骨怎么样
灼热峡谷怎么去
衣原体感染怎么治疗
生存战争攻略
国家5a旅游景区名单
中山旅游景点
qq怎么改账号
哈萨克斯坦旅游
洱海旅游攻略
长沙旅游团