融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退货如何修改上门取件时间
2026-05-20 09:22:44
1、登录淘宝app,点【我的淘宝】-【退款/售后】
2、点击【退款订单】打开
3、进入退货退款详情界面,点【修改取件时间】
4、点【请选择上门时间】修改好之后,按“确认”即可。
相关推荐
淘宝买的东西怎么申请退换货
阅读量:111
淘宝退货后快递单号如何上传
阅读量:98
确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:46
淘宝退货后快递单号如何才能上传
阅读量:28
淘宝退货上门取件怎么操作
阅读量:168
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么办
罚款单怎么写
克莱斯勒300c怎么样
嗓子发炎怎么办
海信冰箱怎么样
天使的翅膀怎么画
加减号一起怎么打
红薯叶怎么做好吃
怎么关闭自动更新
腿不直怎么办
猜你喜欢
北京妇产医院怎么样
手抄报怎么写
销售计划怎么写
小论文怎么写
鼻子怎么变小
怎么录视频
思密达怎么吃
屏保怎么设置
电脑cpu怎么看
我的世界锁链甲怎么做