融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米全面屏打游戏边缘误触
2026-04-23 20:48:59
1、
点击更多设置
在设置页点击【更多设置】。
2、
点击边缘防误触
在页面中点击【边缘防误触】。
3、
设置误触模式
在页面中设置误触模式。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:25
小米游戏助手从哪打开
阅读量:78
小米手机玩游戏掉帧怎么办
阅读量:183
小米手机gameturbo设置
阅读量:172
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:126
猜你喜欢
媛是什么意思
山茶花的养殖方法
娃娃鱼养殖
左庶长是什么官
垂青是什么意思
网银是什么意思
tvb是什么意思
脚癣用什么药
河蟹是什么意思
米聊是什么
猜你喜欢
文竹的养殖方法
吃黑豆有什么好处
marine是什么意思
kf是什么意思
gentle是什么意思
forward是什么意思
蛇和什么生肖最配
芡实是什么
同仇敌忾是什么意思
华为运动健康