融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘仅提醒待沟通和邀面试怎么设置
2026-04-28 09:32:04
1、先打开应用进入,点击我的设置图标
2、如下图所示,点击上面的消息提醒选项
3、如下图所示,进入界面后,我们点击投递反馈状态提醒
4、接着, 点击下面的仅提醒待沟通和邀面试即可
相关推荐
Proe扫描混合工具之一(实体)
阅读量:81
卡通狗狗图片绘制
阅读量:163
C4D中如何添加限制标签
阅读量:135
蓝湖怎么邀请项目成员
阅读量:46
Blender3.1.2缓入怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
俄罗斯旅游攻略
怎么样去皱纹
海南省旅游学校
力士洗发水怎么样
淘宝运费险怎么设置
湖南的旅游景点
怎么才不打呼噜
小孩有黑眼圈怎么办
十大旅游城市
石林旅游
猜你喜欢
假睫毛可以重复使用吗
聊城旅游
合作协议书怎么写
高考失利怎么办
可以专升本的院校
西双版纳旅游地图
渭南旅游
四姑娘山旅游攻略
塞舌尔旅游
百合花的特点