融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接电话没声音开免提有声音是怎么回事
2026-04-22 19:17:33
1、打开苹果手机设置页,按下辅助功能按钮。
2、在辅助功能界面,按下触控按钮。
3、开启触控设置页,按一下音频通话方式按钮。
4、选择自动选项,这样接电话就有声音。
相关推荐
苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
阅读量:133
苹果手机打电话没声音;打开免提可以听到怎么办
阅读量:126
苹果手机接电话没声音开免提有声音是怎么回事
阅读量:105
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:62
苹果手机听筒没声音免提有声音
阅读量:35
猜你喜欢
染发颜色大全
炒瓜子的方法
经期头痛的治疗方法
狐臭治疗方法
疥疮的治疗方法
司法局怎么样
牛肉怎么炖好吃又烂
开瓶器怎么用
微信打不开怎么回事
龙骨花的养殖方法
猜你喜欢
方便面怎么做好吃
陆龟怎么养
学院用英语怎么说
细菌性阴炎治疗方法
苹果图片大全大图
jeep指南者怎么样
abab式的成语大全
眼膜怎么用
牛蹄筋怎么做好吃
游戏大全下载