融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置全民K歌进入直播页默认静音
2026-04-22 04:14:41
1、
点击设置
在全民K歌我的页面点击设置选项。
2、
点击自动播放相关
在设置页面点击自动播放相关选项。
3、
开启静音
在自动播放相关页面,将进入直播页时默认静音的开关打开即可。
相关推荐
苹果13虚拟键怎么调出来
阅读量:53
iPhone13如何锁定键盘的的自动大写功能
阅读量:28
iPhone 13 Pro Max如何开启LED闪光灯
阅读量:30
苹果13屏幕颜色怎么调整白
阅读量:167
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:34
猜你喜欢
四个又念什么
大学挂科有什么影响
屈光度是什么意思
绿茶是什么意思
人为什么会死
beat是什么意思
bring是什么意思
4月18日是什么星座
空调显示e6是什么意思
重阳节有什么习俗
猜你喜欢
毕加索是什么画派
大保健是什么意思
手指脱皮是什么原因
分机号是什么
或字多两撇是什么字
粉玫瑰代表什么意思
善存片适合什么人吃
纳音是什么意思
空耳什么意思
什么鬼