融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里进行工伤待遇认证
2026-05-15 02:07:34
1、在支付宝市民中心中,切换到“社保”界面。
2、来到社保界面,跳转到“电子社保卡”页。
3、在电子社保卡页,开启“工伤待遇认证”即可。
相关推荐
孙燕姿抖音演唱会回放怎么看
阅读量:151
电子商务就业方向_电子商务专业_主要学什么!
阅读量:27
超市如何控制损耗
阅读量:27
cro概念是什么
阅读量:168
大连旅游性价比高的海景酒店有哪些
阅读量:146
猜你喜欢
什么是活性炭
ie浏览器是什么
深水炸弹什么意思
睚眦必报什么意思
天际通是什么
眼睛疲劳用什么眼药水
清包是什么意思
apm是什么
第二产业是什么
四川腊肉的腌制方法
猜你喜欢
欲情故纵什么意思
520是什么
孤芳自赏什么意思
daddy是什么意思
网络卡是什么原因
什么网名好听又有创意
什么叫金砖国家
recycle是什么意思
junk是什么意思
胡来的左手是什么歌