融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app包裹【派送中】通知怎样关闭
2026-04-26 22:38:46
1、菜鸟进入【我的】页面点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示下滑点击【消息通知】。
3、最后页面找到【派送中】旁通知开关标签,点击关闭。
相关推荐
快递退款了但是收到货怎么办
阅读量:41
淘宝号码保护怎么取快递
阅读量:176
如何在淘宝中查看已经退款的订单详情
阅读量:170
手机莫名收到快递取件码
阅读量:169
菜鸟取件通知怎么设置为短信通知?
阅读量:148
猜你喜欢
过敏性皮炎治疗方法
新鲜鱿鱼怎么做好吃
移动puk码解锁方法
论文研究方法
华为怎么样
个人能力怎么写
汽车导航怎么升级
大型犬品种大全
最好吃的水果
vogue怎么读
猜你喜欢
国债逆回购怎么操作
提高性功能的方法
田鸡的做法大全
活虾怎么做好吃
邮件怎么发送
泡椒凤爪怎么做好吃
鸡蛋汤的家常做法
小儿尿床的治疗方法
摄影构图方法
速算方法