融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置开启模糊拼音?
2026-04-23 23:58:13
1、首先打开【搜狗输入法】,点击【我的】按钮,点击【设置】按钮。
2、点击【输入设置】选项进入。
3、点击【模糊音】右侧按钮开启即可。
相关推荐
SAP MM如何定义库存管理和实际库存的工厂参数
阅读量:177
充电桩日常维护
阅读量:82
奢侈品鉴定:loewe罗意威gate系列马鞍包真假鉴定
阅读量:70
华为手机壁纸怎么关闭自动切换
阅读量:59
荣耀8a打不开软件
阅读量:158
猜你喜欢
长横线怎么打
狙击手幽灵战士2攻略
达尔文进化岛攻略
宣传部简介
盐酸二甲双胍片减肥
减肥食物热量表
卡路里减肥
脸上汗毛多怎么去除
20天减肥法
追男生攻略
猜你喜欢
锁阳怎么泡酒
怎么批量删除说说
电脑玩游戏卡怎么办
微商货源怎么找
李玉刚简介
熹妃传华服夜宴攻略
减肥吗
华东旅游攻略
校花攻略
安徽九华山旅游攻略