融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么打开视频辅助模式
2026-05-01 01:19:48
1、【长按】视频页。
2、弹出页面点击【视频设置】。
3、在页面中点击【辅助模式】。
4、进入页面后设置【色弱】。
相关推荐
怎样开启快手视频的辅助模式
阅读量:153
快手侧边栏功能在哪里添加
阅读量:86
快手头像在哪里删除
阅读量:126
快手如何开启弹幕功能
阅读量:56
快手如何开启截图快捷分享
阅读量:132
猜你喜欢
心浮气躁怎么办
汉釜宫怎么样
乡村旅游案例
鹰卫浴怎么样
随身路由器
山东半岛旅游
苏泊尔电磁炉怎么样
贵州旅游景点介绍
传奇赤月老巢怎么走
东莞高铁站在哪里
猜你喜欢
qq飞车怎么开永久雷诺
肇庆有什么旅游景点
埃尔夫机油怎么样
嘴起泡了怎么快速消
火龙果怎么吃好吃
债券基金收益怎么算
红旗渠旅游
恩施在哪里属于哪个省
电动旅游观光车
春天在哪里歌曲