融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S手机怎么关闭急速相机功能
2026-04-23 04:46:27
1、第一步:打开小米12S手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【锁屏】选项进入,如图所示。
3、第三步:在锁屏页面,将【急速相机】关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米12S手机怎么关闭急速相机功能
阅读量:187
小米主题壁纸已下载的主题怎么关闭小提示
阅读量:191
小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
阅读量:179
红米手机按键震动怎么取消
阅读量:118
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:135
猜你喜欢
维生素e外用
旧手机回收有什么用
冬至是什么时候
什么是宏
java什么意思
affect是什么意思
考上大学送什么礼物
熊猫是什么科动物
advantage是什么意思
什么是户籍所在地
猜你喜欢
purpose是什么意思
鲶鱼养殖
酒干倘卖无什么意思
甲苯是什么
什么叫结构化面试
resume是什么意思
盗墓笔记结局是什么
大便干结是什么原因
什么手机最贵
5.20是什么星座