融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
2026-04-24 09:31:39
1、打开抖音的菜单,点击设置。
2、点击打开隐私设置。
3、点击把我推荐给可能认识的人,点击关闭,完成设置。
相关推荐
抖音推荐认识的人怎么关闭
阅读量:167
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:177
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:59
抖音不把我推荐给别人怎么设置
阅读量:28
抖音可能认识的人怎么关闭?
阅读量:116
猜你喜欢
手机字体大小怎么调
鲶鱼炖茄子的做法
鸭胗的做法
手机hd怎么关闭
面条怎么做好吃家常做法大全
茶叶蛋做法
婧怎么读音
四川泡菜的做法
芋头粥的做法
篦怎么读
猜你喜欢
红薯的做法
土豆的做法大全
多春鱼的做法
蒜苔的做法
香芹的做法大全
骁怎么读
螃蟹的做法大全家常
酱牛肉做法
奶酪的做法
鸡中翅的做法