融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕朗读怎么切换
2026-05-12 17:40:40
1、进入手机的设置,点击辅助功能选项。
2、点击上面的无障碍选项。
3、点击屏幕朗读选项。
4、点击开启或关闭屏幕朗读,来切换屏幕朗读。
相关推荐
天为什么是蓝色的?
阅读量:26
支付宝中的乘车码在哪?怎样查找?
阅读量:115
公积金贷款怎么界定首套二套
阅读量:84
杭州能缴公积金上限金额是多少啊
阅读量:24
武夷山自驾攻略
阅读量:144
猜你喜欢
印花税怎么算
李小龙怎么死的
吉他怎么弹
john怎么读
巴西龟怎么分公母
竖弯钩怎么写
怎么下载微信
娜可露露怎么获得
猪肚鸡汤怎么煲
afraid怎么读
猜你喜欢
怎么创业
罗盘怎么看
怎么折玫瑰花
手机怎么连接打印机
苏怎么读
妲怎么读
生日蛋糕怎么画
会计证怎么考
尿酸高是怎么回事
燕窝怎么泡发