融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13轻App下的在搜索中显示属性如何关闭
2026-04-23 03:20:35
1、第一步找到【设置】下的【Siri与搜索】属性按下
2、第二步就可以往下拉找到【轻App】属性按下
3、第三步就可以找到【在搜索中显示】属性单击勾选进行关闭操作
相关推荐
苹果手机锁定时允许访问通知中心如何开启?
阅读量:196
iPhone13如何设置App Store的Siri和搜索
阅读量:22
iPhone14如何设置滑动光标的模式为单一
阅读量:78
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:65
iPhone14怎么打开主屏幕的标记通知
阅读量:185
猜你喜欢
执念是什么意思
手脚出汗是什么原因
点缀是什么意思
怀孕一个月有什么症状
什么手机电池最耐用
螃蟹和什么不能一起吃
鲔鱼是什么鱼
初吻是什么
什么避孕药最好
always什么意思
猜你喜欢
绿茶婊什么意思
18k金是什么意思
下海什么意思
斯巴达是什么意思
数位板是什么
人为什么会打喷嚏
雾里看花是什么生肖
刑克是什么意思
什么叫平行志愿
thing是什么意思