融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP注销账号方法
2026-04-21 17:34:02
1、打开大象新闻APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击更多设置。
3、在更多设置中,点击账号注销。
4、同意注销协议后,点击同意并继续,输入验证码即可注销账号了。
相关推荐
怎么设置赫兹好友有动态时通知我
阅读量:145
王者如何允许游戏好友查看微信游戏名片?
阅读量:81
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:88
怎么切换王者荣耀个人主页的展示英雄
阅读量:91
王者荣耀app打开局内“队友就位”通知显示
阅读量:137
猜你喜欢
红虫怎么挂钩
祭祀怎么读
子宫糜烂怎么治疗
车库门遥控器怎么对码
胸闷气短是怎么回事
富贵包怎么形成的
抑郁症怎么办
ground怎么读
水土不服拉肚子怎么办
我的世界地图怎么用
猜你喜欢
合理化建议怎么写
花生衣怎么吃补血小板
心火旺怎么调理
键盘灯不亮怎么回事
内双怎么变外双
扭伤怎么处理
怎么关闭qq空间
怎么去黑眼圈
雌激素高怎么办
耿怎么读