融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭朋友圈不让陌生人看
2026-04-22 23:00:14
1、
点击设置
在微信我的界面点击设置。
2、
点击朋友权限
在设置里点击朋友权限。
3、
点击朋友圈
在朋友权限里点击朋友圈。
4、
点击关闭
在朋友圈权限界面点击关闭允许陌生人查看十条朋友圈即可。
相关推荐
如何不让陌生人查看自己朋友圈信息?
阅读量:48
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:182
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:111
微信如何关闭陌生人看朋友圈的权限
阅读量:34
怎么关闭不让陌生人看我朋友圈
阅读量:39
猜你喜欢
皮沙发怎么清洗
丰富多彩的近义词
感冒发烧吃什么好
肝脏囊肿是怎么回事
成都武侯祠博物馆
沙宣发型
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
学生头发型
ps怎么复制图片
椎间盘突出怎么治疗
猜你喜欢
挑衅的近义词
短发的发型
太阳花怎么种
月经期间可以吃感冒药吗
有名的近义词
京东快捷支付怎么取消
大抵的近义词
手机丢了怎么挂失
漫游的近义词
青春痘怎么消