融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报伴玩动态存在违规内容
2026-04-22 07:56:23
1、打开手机伴玩的首页,选择目标动态
2、选择【三个点】图标
3、点击【举报】选项
4、选择目标问题类型后,点击【提交】即可举报动态存在违规内容
相关推荐
怎么举报遇见漂流瓶动态里的存在违规的内容
阅读量:150
遇见漂流瓶动态存在违规内容怎么举报
阅读量:105
伴玩怎么举报动态存在违规内容
阅读量:156
伴玩如何举报动态存在违规内容
阅读量:192
喵丸如何举报用户的动态存在违规内容
阅读量:79
猜你喜欢
怎么治疗打嗝
银行卡挂失了怎么解除
雷锋怎么画
什么用英语怎么说
脚麻是怎么回事
大于号怎么打
香港电话怎么打
头发软怎么变硬
k3次列车怎么买票
狐臭怎么治
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
信封怎么做
鱼片怎么切
怎么设置开机密码
甲状腺结节是怎么引起
痔疮痛怎么办
牛肉面怎么做
清洁面膜怎么用
奶泡怎么打
打印机不进纸怎么办