融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate60Pro怎么设置隔空手势
2026-05-01 19:51:07
1、点击手机桌面设置菜单中的“辅助功能”。
2、单击“智能感知”选项。
3、打开“隔空滑动屏幕”、[隔空截屏][隔空截屏]、【隔空按压】开关即可。
相关推荐
华为mate60pro怎么抢购
阅读量:21
华为p40怎么设置隔空手势
阅读量:128
华为手机怎么设置隔空手势
阅读量:94
华为Mate60Pro怎么预约购买
阅读量:49
华为隔空手势如何设置?
阅读量:120
猜你喜欢
指尖陀螺怎么玩
逆行怎么处罚
鄱阳湖怎么读
肘子怎么做好吃
血液循环不好怎么调理
department怎么读
汽车玻璃水怎么加
怎么解方程
怎么做动图
户籍性质怎么填
猜你喜欢
国防科技大学怎么样
吁怎么组词
qq飞车怎么结婚
中国太平保险怎么样
笔记本电脑配置怎么看
不戴头盔怎么处罚
sam怎么读
微信公众号怎么申请
宝马x1怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录