融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键清空叮咚买菜缓存数据
2026-04-22 12:29:59
1、打开叮咚买菜我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“通用”。
3、点击“清除缓存”。
4、点击“确定”即可清空本地缓存数据。
相关推荐
藏书馆缓存怎么一键清空
阅读量:149
拼多多怎么一键清空缓存数据
阅读量:190
掌上12333缓存数据怎么一键清空
阅读量:107
探探本地缓存数据怎么一键清空
阅读量:67
即刻缓存数据怎么一键清空
阅读量:70
猜你喜欢
极差是什么
平行志愿是什么意思
自然数包括什么
dsl是什么意思啊
slow是什么意思
父爱是什么仿写句子
代沟是什么意思
工业增加值是什么意思
封闭抗体是什么
火龙果有什么好处
猜你喜欢
total是什么意思
矜持什么意思
当之无愧是什么意思
我什么都没有
脚底脱皮是什么原因
四害是什么
康乃馨代表什么意思
nut是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
library什么意思