融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榕城通如何进行添加收货地址
2026-04-26 16:47:41
1、打开榕城通app后,进入地址管理,点击(新增地址)。
2、进入新增收货地址,输入收货人、手机号、选择地区、详细地址,点击(保存)。
相关推荐
榕城通app怎样添加乘车卡片?
阅读量:96
榕城通怎么添加电子发票抬头
阅读量:176
榕城通如何进行签到领取积分
阅读量:180
榕城通app怎样清理缓存?
阅读量:185
榕城通如何进行清除缓存
阅读量:38
猜你喜欢
爱要怎么说出口吉他谱
好奇纸尿裤怎么样
脸上长色斑怎么回事
长方形的体积怎么算
怎么让腿变直
宝宝感冒鼻塞怎么办
房屋出租合同怎么写
康佳电视怎么样
假声怎么发出
怎么设置路由器密码
猜你喜欢
宫颈炎是怎么引起的
坦克世界怎么玩
阿玛尼手表怎么样
海尔洗衣机怎么样
脖子疼是怎么回事
孩子发烧怎么物理降温
鱿鱼干怎么泡发
怎么插入分节符
果蝇怎么消灭
怎么让自己变帅