融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何查看个人信息与第三方共享清单
2026-04-22 05:21:47
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个人信息与第三方共享清单】,保存设置即可。
相关推荐
自如如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:153
自如如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:95
顺道出行app如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:70
好医生如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:155
去哪儿旅行如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:38
猜你喜欢
怎么折千纸鹤
烫伤怎么办
丝状疣是怎么引起的
vivo手机怎么样
醛怎么读
qq怎么注销
苹果超过200无法下载怎么解决
怎么用
qq拍一拍怎么设置
倜傥怎么读
猜你喜欢
议论文怎么写
苹果电脑怎么截图
鲍鱼怎么吃
三七粉怎么吃
与怎么组词
升怎么读
痰多怎么办
哈密瓜怎么切
饺子怎么煮
戊戌怎么读