融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小米汽车》如何查看版本号
2026-04-22 00:33:20
1、打开小米汽车App,在【我的】页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【关于】。
3、在关于页面,点击【小米汽车用户协议】。
4、进入用户协议页面后,即可查看当前版本号。
相关推荐
小米汽车怎么查看小米ID
阅读量:129
小米汽车APP如何查看自己的小米ID
阅读量:106
小米汽车APP查看版本号怎么做
阅读量:161
如何在小米汽车App查看小米ID
阅读量:155
小米汽车APP在哪里查看版本号?
阅读量:83
猜你喜欢
规则的近义词
忙碌的近义词
计生证明怎么开
怎么设置定时关机
长胡子怎么办
消逝的近义词
桂冠的近义词
蒜头鼻怎么变小
清晰的近义词是什么
免疫力差怎么办
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
怎么样收缩毛孔
往往的近义词
怎么修改图片格式
无能为力的近义词是什么
幻灯片怎么自动播放
呵斥的近义词
机油乳化是怎么回事
生活常识趣味问答题
苹果dns怎么设置