融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客怎么关闭个性化服务
2026-04-25 12:24:39
1、在我的页面,点击设置选项。
2、进入设置页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击推荐服务选项。
4、在推荐服务页面,点击个性化服务选项关闭。
相关推荐
荔枝怎么关闭个性化服务?
阅读量:103
如何开启荔枝播客个性化服务选项
阅读量:20
荔枝播客APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:130
荔枝播客APP如何开启个性化服务选项的
阅读量:143
荔枝播客怎么关闭个性化服务
阅读量:79
猜你喜欢
工商管理是学什么的
电容笔是干什么用的
安康是什么意思
杭州有什么大学
奇妙的近义词是什么
干咳是什么症状
吝啬是什么意思
学士学位有什么用
党员有什么好处
h5是什么
猜你喜欢
信息素是什么
嗜睡是什么意思
银镯子变黑是什么原因
五险一金包括什么
dodge是什么车
kwh是什么单位
电容笔是干什么用的
北漂是什么意思
热病是什么病
1998年属什么